Бикстоун — разработка сайтов, реклама, продвижениеВаш надёжный партнёр
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
+7 (8332) 22-00-90
Заказать звонок
Назад

Купить Windows (Виндовс) 7 или 8 в Кирове

26.05.2014

Мы являемся партнерами компании Майкрософт и предлагаем широкий ассортимент программного обеспечения, в том числе и операционную систему Windows последних версий. Вы можете купить Windows (Виндовс) 7 или 8 версии по оптимальным ценам.

Купить Windows (Виндовс) 7 или 8 в Кирове Ознакомьтесь с нашим каталогом операционных систем Windows (Виндовс)

Windows 8 – это новейшая операционная система, подходящая для широкого спектра устройств – от компактных сенсорных планшетов и ультралегких ноутбуков до ПК и больших высокопроизводительных компьютеров с экранами высокого разрешения.

Windows 8, в отличие от своих предшественников — Windows 7 и Windows XP, — использует новый интерфейс под названием Modern (ранее — Metro). Этот интерфейс появляется первым после запуска системы; он схож по функциональности с рабочим столом — стартовый экран имеет плитки приложений (сродни ярлыкам), по нажатию на которые запускается приложение, открывается сайт или папка (в зависимости от того, к какому элементу или приложению привязана плитка). Купить Windows (Виндовс) в Кирове просто - позвоните по телефону (8332) 444-184 и подберем для вас оптимальное решение.

Купить Windows 8

Купить Windows (Виндовс) 7 или 8 в Кирове Операционная система Windows 8 проста в работе и интуитивно понятна. С ее помощью выполнять любые задачи можно удобным способом – благодаря совместному использованию сенсорного управления, мыши и клавиатуры. ОС Windows 8 быстро загружается и может подключаться к облаку, чтобы предоставить доступ к документам, фотографиям и персональным настройкам с любого компьютера на платформе Windows 8.

Новый внешний вид системы и новая модель приложений упрощают предприятиям процесс создания собственных бизнес-программ, повышающих производительность труда сотрудников. Новая ОС эффективно интегрируется в существующую инфраструктуру управления Windows.

Также мы можем предложить купить Windows 7 (Виндовс 7) в Кирове, которая уже зарекомендовала себя как стабильная операционная система.

Вместе с продажей Windows 7 и 8 наша компания занимается установкой и настройкой этих операционных систем. Позвоните нам и получите любую интересующую вас консультацию.

Назад к списку новостей
Раскрутка и реклама сайта