Бикстоун — разработка сайтов, реклама, продвижениеВаш надёжный партнёр
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
+7 (8332) 22-00-90
Заказать звонок
Назад

Ремонт ноутбуков в Кирове

26.06.2014
Ремонт ноутбуков технически более сложная работа, чем ремонт компьютеров, так как комплектующие используются меньшего размера, а рынок запасных частей для них в России еще не сильно развит. Чаще всего экономически выгоднее просто заменить вышедшую из строя деталь, чем браться за паяльник и пытаться её восстановить. Во-первых отремонтированная деталь не дает никакой гарантии дальнейшей работы устройства. Во-вторых затраченное время на поиск и устранение неисправности может сопоставляться простой замене. Хотя здесь говорить однозначно не приходится, это всё таки "палка с двумя концами". В любом случае эту проблему по ремонту вашего ноутбука мы с радостью возьмем на себя и уже после диагностики неисправности сообщим оптимальные пути её решения.
Есть два варианта обращения в нашу компанию:
Ремонт ноутбуков в Кирове1. Экономичный вариант.
Вы привозите свой ноутбук к нам в офис (г. Киров, ул.Карла Либкнехта, д.120, офис 202) и под расписку оставляете у нас для его диагностики. После обнаружения проблемы мы перезваниваем и сообщаем её вам, а также стоимость и срок её устранения. Если всё устраивает, то мы приступаем к ремонту ноутбука, если нет, то просто забираете его и ничего не платите. (Диагностика проблемы у нас предоставляется бесплатно!)
2. Если нет времени или возможности.
Вы звоните к нам по телефону (8332) 67-93-31 или (8332) 444-184 и вызываете мастера к себе. Выезд оплачивается согласно тарифу по ремонту компьютеров. Хотя такой вариант не гарантирует, что проблему по ремонту ноутбука возможно будет решить на месте.

Ремонт ноутбуков в КировеОсновные наши преимущества:

  • Диагностика неисправности ноутбука бесплатно;
  • Предоставляется гарантия на выполненные работы;
  • Кратчайшие сроки по доставке комплектующих для ремонта ноутбука;
  • Только лицензионное программное обеспечение;
  • Все специалисты с высшим техническим образованием;
  • Доступ к оригинальным запчастям от производителя и гарантия установки надежных комплектующих;
  • Консультация по телефону бесплатно.

Ремонт ноутбуков в Кирове по доступным ценам теперь реальность!

Назад к списку новостей
Раскрутка и реклама сайта